Что делать, когда делать нечего?

ПсихологияЛень
Анонимный вопрос
Электронный музыкант, DJ.  · 15 июн 2016

Мое мнение - делать всегда есть чего. Когда я хочу отдохнуть, или просто есть свободное время, я отвечаю на вопросы здесь :)

Можно посмотреть интересный документальный фильм. Они очень развивают знания в разных областях жизни. Я очень люблю смотреть фильмы ВВС про действие наркотиков, про политику (недавно смотрела очень интересный фильм про тайный метрополитен в России), также есть множество увлекательных лент о человеческих органах (самым интересным, конечно же, является мозг).

Если любите читать - составьте список из пары десятков книг, которые Вы хотели бы прочесть, но не хватало времени/было лень/не было возможности купить или скачать.

Подумайте, чем бы Вы хотели заняться в плане хобби, которое, кстати, вполне может стать дальнейшей областью работы (я так начала вышивать надписи на футболках, теперь продаю их по всей России).

Удачи Вам :)