Как перестать злиться на мир и постоянно нервничать? Как стать добрее и спокойнее? Книги может какие почитать?

ПсихологияЛичность
Арина Рубашкина
Хочу все знать!  · 15 июн 2016

Возможно, у вас повышен уровень гормона стресса (кортизола). Против него хороши нетяжёлые физнагрузки. Попробуйте сходить на терапевтическую йогу - там где упор делается на дыхание. Также помогает бассейн.