Можете рассказать историю своего преображения: почему решили измениться и как это делали (желательно с фото)?

ЗдоровьеМода и красота+4
Алина Петрова
Бездельник с рыжей бородой  · 11 окт 2016

Так уж вышло что детство у меня было не простое. Родители развелись и пытались постоянно меня делить. На фоне этого я долгое время жил у бабушки, в окружении женщин. Это не очень хорошо складывалось на моем характере и так уж вышло что в школе, меня вполне активно травили. Ну и из - за жизни с бабушкой я был толстоватым мальчиком. В 16 лет я весил чуть больше 100 кг. После окончания 9 класса школы, я переехал к отцу и поступил в колледж. Там и начались мои изменения. Боясь снова оказаться объектом травли, я пытался всячески поддерживать со всеми контакт и влиться в коллектив, хотя выходило у меня не очень так как в те времена я был весьма стеснительным юношей. Спустя время я выделил для себя несколько человек и с ними мы стали отличными друзьями. С помощью их поддержки мне удалось многое изменить. Я сел на диету, начал вести более активный образ жизни и решил бороться со своей стеснительностью.
В процессе я делал странные вещи пытаясь знакомиться вообще со всеми подряд, но это дало свои плоды. Сейчас у меня довольно много друзей я в состоянии общаться с любым человеком и я рад что в моей жизни появились друзья которые вселили в меня веру в собственные силы.

Тогда :

Сейчас :

Вау, да Вы стали просто красавчиком!