Какова вероятность того, что проснувшись завтра мы увидим за окном войну?

ПсихологияПолитология+3
Даниил Евсеенко
В поисках Создателя  · 15 июн 2016

Как по мне, то вероятность войны в ближайшие несколько лет достаточно большая. Но это не значит, что проснувшись однажды утром, за окном вдруг будут идти боевые действия. Благодаря современным средствам связи, СМИ, телевидению о начале войны (подразумеваю нападение на РФ) мы узнаем моментально. И даже если Вы будете спать в это время, скорее всего Вы проснетесь, услышав различные сирены на улице либо информационные уведомления на электронных гаджетах, ну или тупо Вас разбудят родители/друзья. А вот что каждый из нас будет делать дальше, предположить однозначно нельзя.

Вечный студент школы жизни  · 15 июн 2016

Я считаю ничтожно мала. Войне обычно предшествует какое то весомое событие, инцидент, политический скандал. Пускай сейчас международная обстановка не такая уж и дружелюбная, но и войной здесь совсем не пахнёт