Остались ли у сборной России по футболу реальные шансы выхода в плей-офф (Евро-2016)?

СпортФутбол
Владимир Журавлёв
Сценарист, торговец сахаром  · 16 июн 2016

Остались, если главный тренер поменяет весь состав полузащиты, а так же уберет Кокорина. Если все оставить как есть, то у нас попросту так и не появиться инструментов для обострения игры на половине поля соперника, как было, скажем, в первом тайме со Словаками. При живых Самедове, Широкове, Глушакове, Мамаеве, выпускать на поле Головина и натирализованного немца - очень странное решение.

Шансы есть, преданные болельщики тоже. Правильные выводы из ошибок прошлых матчей - и мы в плей офф на Евро