Каково это – быть знакомым с человеком, к которому неожиданно пришла популярность?

ПсихологияОбщество+3
Ярослав Николаевич
Сценарист  · 22 июн 2016

Все от человека зависит. В моем кругу много людей к которым неожиданно пришла слава и все реагировали на неё по разному. Слава, словно проверка деньгами или временем - если человек предрасположен к тому, чтобы купаться в её лучах и забывать о друзьях, то так оно и будет. Но бывают и те кто её принимают спокойно, а иной раз и вовсе нехотя. Это чаще всего люди обладающие реальным талантом, но желающие за его счёт добиваться манипусивидов. Они просто делают своё дело, как и до того, как к ним пришла известность. Так же ходят в дешевые кафешки, одеваются в джинсами и кроссы и остаются с девушкой с которой были и до.

Манипусивидов? Поясните, пожалст.