Что значит "два вздоха над музыкальной партитурой"?

Искусство и культураЛитература+2
Lera Luchenko
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 16 июн 2016

Эта фраза из книги  «Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были» А. Берест, К. д. Мегре, О. Диван… из раздела/рассказа "Афоризмы повторять каждый вечер в постели даже в рьяном состоянии".

И "два вздоха над музыкальной партитурой" автор/ы сравнивают с "черным бельем под белой блузкой". Невероятно красивое сравнение и очень точное)