Если ваша девушка переспит с другой девушкой, то вы будете считать это изменой?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 2 дек 2020  · psysex.ru

Попробую немного сбить вас с курса :-)

А что такое по вашему "измена"? (ой. как же я не люблю это дурацкое слово... ) После случившегося. она же домой пришла? Или осталась у подруги?

А вы то об этом как узнали?

Если у девушки случилась близость с девушкой, то как минимум у нее были такие сексуальные фантазии и вы, уж поверьте, никак не смогли бы их реализовать. А значит, возможно девушка или "би" или лесби. предположу, что "би" - это намного чаще встречается, как среди женщин, так и среди мужчин (Макрон в пример). И если это так, то вы хоть из штанишек выпрыгнете, ничего не сможете изменить. Природу еще никому не удавалось изменить в человеке. А вот природе поломать человека, как два пальца... ну сами знаете что сделать...

Сексуальные фантазии берутся не от природы а от психологического опыта.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 дек 2020

Это не просто банальный адюльтер, как у мужчин, а поиск нового, постоянного партнёра, который удовлетворял бы по всем характеристикам,

Женщины от природы моногамны, а у лесбиянок это чувство гипертрофированно и отбор "второй половинки" более тщателен, чем у гетеросексуалок.

Есть, конечно, исключения из правил, но редко.