Olga Dvorova
июнь 2016.
153

Где в Киеве самый вкусный кофе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

One Love Espresso Bar очень приятное место: уютная обстановка, много интересных книг и вкуснейший кофе.  Кроме того, с террасы открывается красивый вид. Цены выше среднего, но оправдывают качество.

2
0
Прокомментировать

Aroma Kava(палатки такие, их куча по городу)

Coffee Nostra вроде(есть на Арсенальной и Контрактовой, рядом с метро). Тоже кофе в формате to go. Многим нравится кофе на заправках/в кафе Wog, я не любитель, честно:) Чашка на Бессарабке. Банально, но Mac Café(не мак просто, а именно мак кафе)

Еще есть какое-то кафе(мне его рекомендовали, но я забыла название) прям на Европейской площади, там, где отель Днепр

Come & stay, Paul(там дорого, я помню латте 250 мл(!!! 250, Карл, даже не напьешься)-82грн). А вообще, в кофейнях и некоторых кафешках(например, в моем обожаемом Druzi Cafe) на подоконниках лежит весьма занятная книжечка-Kiev city guide правда за 2015. Так вот, там расписаны кофейни по городам и по Киеву в частности(выбираешь себе район в оглавлении и смотришь список кафешек с приблизительными ценами, адресом и описанием)

0
-1
Прокомментировать

и "Улитки", и "арома кава" - антисанитария на колесах!
готовя дешевейший кофе, почти всегда - робусту, они доставляют вам лишь огромное кол-во кофеина, но никак не вкусный кофе

1
-2

Вот да((

0
Ответить
Прокомментировать

Обязательно попробуйте поймать на улицах города розовую улитку. Я не шучу, огромную розовую улитку, в которой делают самый вкусный в мире кофе. Сама кофейня называется мобильная арт-кофейня "Magic Snail". Точно знаю, что их улитка есть на набережной напротив фуникулера и на Александровском спуске. Очень советую попробовать кофе по-ирландски со сливками с:

0
-2
Прокомментировать
Ответить