Если Том Клэнси мертв, то кто тогда пишет сценарии к новым играм серии Tom Clancy's от Ubisoft?

ВидеоигрыИгры
Никита Савянин
Программист на Python/Lua  · 29 июн 2016

Ubisoft давно выкупила права на  использование его имени. Так что Tom Clancy - уже давно не имя, а торговая марка. Что касается сценария, то Клэнси не писал его даже будучи живым во времена первых Splinter Cell'ов. Это до сих пор за него делают сценаристы Ubisoft.