Какую книгу вы читаете сейчас?

Искусство и культураЛитература+2
Ярослав Щербаков
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 11 дек 2021
Продолжаю знакомиться с творчеством Франка Тилье. Сейчас читаю его книгу "Комната мертвых".
"Зимней ночью на пустынной дороге двое безработных компьютерщиков сбивают человека. Рядом с телом они находят сумку с двумя миллионами евро и, недолго думая, скрываются вместе с деньгами. На следующий день на заброшенном складе находят тело слепой от рождения девочки, дочери обеспеченной пары".