Как на собеседовании в институт произвести впечатление что ты все знаешь и эрудит, когда на самом деле знаешь поверхностно?

Искусство и культураЛайфхак
Мария Анненкова
CEO ГК Чистый Городок  · 15 июн 2016

Вопрос довольно интересный. Ответ же несколько банален, но он работает. Часто слышу части текста вакансии в ответах соискателей. Поэтому ответ таков:

"Изучить суть требований к вакансии и сказать то, что интервьюер хочет услышать".