Что не так с нашей медициной?Низкий уровень специалистов?Отстающие технологии и фармацевтика?Или старшее поколение не умеет и не пытается следить за здоровьем?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Veselovka Aktiv h.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июн 2016

Да не только старшее, у нас вообще как то мало кто умеет жить здорово.В медицине у нас "не так" вообще все что вы перечислили, но поскольку в мире не существует равнодоступной и качественной медицины, то с нашей все вполне так. Бесплатно получить подобный уровень медицинской помощи можно мало где.