Paul Rafler
июнь 2016.
948

Имеет ли смысл подать апелляцию после сдачи ЕГЭ, если компьютер в тестовых заданиях прочитал неправильно букву или цифру? Или если ты написал единицу с чертой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

В соответствии с пунктом 77 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26 декабря 2013 года № 1400 (далее - Порядок), конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с оцениванием результатов выполнения заданий экзаменационной работы с кратким ответом, нарушением обучающимся, выпускником прошлых лет требований настоящего Порядка и неправильным оформлением экзаменационной работы.

Всё, лавочка закрыта.

1
0
Прокомментировать
Ответить