Как похудеть если родители покупают мне еду и не разрешают готовить?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Дана Бейсалиева
Пароксист, lchf, msk lover, food lover  · 15 июн 2016

Перестаньте употреблять продукты с высоким гликемическим индексом - сахар, мучное, крахмалистые овощи (в основном клубни).
Налегайте на продукты с низкой калорийностью, ходите пешком и внесите в свой обычный день немного физической активности.

А лучше всего поговорите с родителями о важности для вас идеи сбросит вес. Расскажите что именно вы ждете от похудения, что ваше здоровье находится в их руках.

В этом вопросе иметь родителей в лагере союзников просто обязательное условие.