Как приучить женщину ставить продукты в холодильник? Постоянно оставляет вне его фрукты, овощи, готовые супы и проч. Принципиально. :(

МедицинаПсихология+4
Сигизмунд Александров
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 19 июн 2016

Поговорите с ней, на чем основаны эти принципы. Протест - это часто следствие, а не причина. Попробуйте не убирать за ней в холодильник еду, или готовить на один раз, чтобы убирать было нечего.

Кстати, разве овощи и фрукты держат в холодильнике?

Если дело не в забывчивости, а в принципе, то изменить принцип можно только посредством замены убеждения. Вопрос, конечно, на чем эта ее принципиальность основана, в зависимости от этого основания с соответствующим убеждением и надо работать :)