Чем объясняются "предпочтения" комаров? Почему кого-то они кусают, а кого-то почти не трогают?

БиологияНаука
Natalia Averianova
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 15 июн 2016

Это во многом зависит от группы крови.

Считается, например, что больше всего кусают 2 группу (я именно к ней принадлежу и без особой радости это подтверждаю), а вот редкую 4 группу крови не кусают почти совсем.

У меня как раз четвёртая группа, а я всегда самая покусанная в компании.

ДезИнСити