Доширак или Роллтон?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Вика Лопатина
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 15 июн 2016

Однажды я решил провести эксперимент и перепробовать все "бич-пакеты" представленные на рынке Петербурга в низком ценовом сигменте (до 50р/шт). Если выбирать из этих двух, то выиграл "доширак" из-за более приятной консистенции теста, самой лапши и вкуса "бульона". Что касается продукции "ролтон", то вкус бульона - очень химмозный, а лапша слишком мягкая.

Путешественник, филолог, литературовед.  · 16 июн 2016

"Мивина", но не уверена, что все поймут. А те кто поймут, согласитесь, намного лучше и вкуснее того же Доширака и Ролтона. Хотя на самом деле - всё это гадость редкостная.

Социолог, урбанист, сибиряк  · 14 июл 2017

Ролтон, потому что бульон приятнее выходит и на вкус не пенопласт, как дошик. И ничего химозного в нем не чувствуется, не верьте тому, что тут говорят.