Какая привычка самая полезная?

ОбразованиеЗдоровье+2
Alexander Grothendieck
Со странностями  · 24 авг 2016

Я имею очень классную привычку мыть всю посуду сразу после еды.
Т.к. это вошло в привычку, то этого делать никогда не лень и никогда не приходится идти мыть горы грязной посуды, ибо их просто нет :)

Самая полезная привычка на мой взгляд , это чистить зубы два раза в день!! Или вообще вести здоровый образ жизни!!!! ( до конца жизни)ЗОЖ!!!!!!