Зачем люди фотографируют похороны родственников и потом хранят фотографии дома в альбомах?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Ali Sa
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 июн 2016  ·
id186672748

Ну уж, дикость. Мне вот поклоняться всяким мощам и иконам диковато было бы, вам - фотографировать похороны, кому-то - считать работу в рекламе и маркетинге достойной и полезной.

Мы просто разные))

А ответ - думаю, ради памяти о важном событии своей жизни.

Вас такое событие может смущать, отвращать и пр. У других вызывать другое...)