Что может быть с человеком, который всегда подавляет слезы и скрывает боль (как физическую, так и душевную)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Есть яркий пример, на два варианта, так что в своих рассуждениях именно на них. Есть такое устойчивое выражение, что человек(у) нельзя/не может держать все в себе. Сказать что либо наверняка, скосив под один ряд всех людей на белом свете - как минимум глупо. Каждый человек индивидуальность. И все зависит от вашего психотипа, характера, стойкости, пресловутого внутреннего стержня и т.п.

Причем, как раз первые два фактора как раз и меняются из за подобных психологических потрясений, что включает в себя насильное сдерживание эмоций. Но, непосредственно к вопросу. Я говорил о двух примерах, но вдаваться в подробности не буду, посему буду думать условно. Если коротко- то либо тебя ждут психические расстройства, которые повлекут за собой и физиологические последствия(очень много таких примеров, тянущихся хвостом друг за другом). Либо ты очерствеешь, это если по-народному, а по факту-это есть почти такое же психическое расстройство. Так что ведет это все в любом случае к изменению психического и физического здоровья.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью