Как избавиться от похмелья?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Никита Полетаев
На Кью задали 3 похожих вопроса
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 15 авг 2015

Если у Вас есть возможность отлежаться - дайте себе возможность отдохнуть. Полежите, пейте больше воды, выпейте таблетку аспирина или цитрамона. Дышите свежим воздухом. Ешьте супы. Если Вам плохо - съешьте активированного угля. Вот лично мой метод.

И как вариант "переломайтесь насухую" - так советуют противники алкоголя.

И не похмеляйтесь - это путь к запою.