Делали ли вы покупки в интернете? Если да, то какая самая полезная купленная Вами вещь?

ПокупкиШоппинг
Max Soldatenco
генерирую убожество  · 17 июн 2016

Постоянно покупаю в интернете книги уже около полутора лет. Выходит куда дешевле, чем при обычной покупке. Единственный минус - книги иногда ходят помятыми или поцарапанными.

Житель планеты Земля, ученик старших классов  · 15 июн 2016

Да, делали. Ну, купила мало что полезного, зато много чего приятного :) Покупали моноподы, дешёвые чехлы/стекла защитные для айфона и других устройств. Обычно с китайских сайтов, но все приходило в достойном виде и хорошем качестве