Есть ли более дешевые презервативы, чем Durex и Contex, но с таким же качеством?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
шизоид, финансист  · 16 июн 2016

Не знаю уж, как комментаторы выше надевали свои Contex и Durex, если обращаться с презервативом со знанием дела, он точно не порвется, уж тем более Durex.

А по сути вопроса, Sico хорошие. Как любитель цветных и ароматных презервативов, могу порекомендовать Sico Color с ароматами клубники, банана и мяты :)

Ну рвутся-то не оттого, что неправильно надевали (хотя и это бывает)

Студентка, копирайтер, игрок спортивного Что?Где?Когда?  · 15 июн 2016

Покупая "Contex", покупаешь кота в мешке - то без смазки, то вместо ребристых обычные попадутся. Да и смазка в них так себе, кстати.

Может, кому-то пригодится - ничем не худшее (имхо, намного лучшее) качество демонстрируют "Dolphi", а стоят при этом на порядок дешевле известных"Contex" и "Durex".

половина contex и durex - фальшивые, поэтому, проверьте свои презервативы на предмет копии, а не оригинала

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 15 июн 2016

Качества "Durex" и "Contex" значительно преувеличены. Компании отбивают свои издержки и продают рядовой товар, устраивая различные акции. На мой взгляд, как потребителя, "Durex" и "Contex" рвутся также часто, как и более дешёвые представители.