(Пожалуйста - без ругани. Критика только обоснованная) Вопрос: Как вы относитесь к фурри как к (суб)культуре?

ПсихологияОбщество+2
Валерия
Ищите меня в Отзывах и Дзене  · 19 окт 2020

Не скажу что сильно отношусь к фурри. Фурсоны у меня нет, на фурсьют нет финансов и смелости. Что по коммьюнити то от него я держась подальше. Иногда можно найти качественные рисунки SFW (то есть без гениталий и порнухи), но для такого сайта как FurAffinity это редкость.
Имею фурри ролевую которую точно не брошу. Там всё более сводится к реалистике отношений и городской жизни, а не к *бле зверей. Для меня фурри это ассоциация себя с каким то зверем на основе общих "чёрт характера"

ОТРИЦАТЕЛЬНО, все фурри зоофилы