А как Безликие меняют лица у них они с собой что ли?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Анонимный вопрос
немецкий студент, фанат игры престолов, профессиональный прокрастинатор.  · 15 июн 2016

"Они на самом деле могут менять облик и принимать чужие личины, пользуясь какой-то магией."

Так указано на 7Kingdoms, так что они с помощью магии как-то перемещают лица из Черно-Белого Дома.

"Якен провел рукой по лицу от лба до подбородка, и оно изменилось. Щеки стали полнее, глаза сдвинулись и сели близко, нос загнулся крючком, на правой щеке появился шрам. Якен потряс головой, и длинные прямые волосы, рыжие с белым, словно растаяли, уступив место шапке черных густых завитков"

Так было в книге.

Хотя если не ошибаюсь, то в сериале, когда Арья убила Меррина Транта, то она украла лицо из Ч.Б. Дома, так что вариант, что они носят их с собой, тоже возможен. Но думаю Арья просто не владеет магией.

"На вопрос о магии добрый человек ей ответил: Волшебство даром не дается, дитя. Нужны годы молитв, самоотречения и науки, чтобы отточить мастерство... Прежде чем стать бегуном, надо научиться ходить. Зачем прибегать к чарам там, где сойдет и фокус?"