Чаще стало казаться, что многие друзья стали эгоистичнее, злее по отношению ко мне. Было ли у вас такое и как справиться с таким чувством?

ПсихологияОтношения+2
Julia Savh
Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.  · 15 июн 2016

Ох, насколько же мне знакомо ваше чувство, у меня есть лучшая подруга и вот, порой она ставит меня в весьма неловкие положение  и заставляет краснеть за себя самого. Да и вообще её поведение меня немного беспокоит. Но, подумав немного, я понял что мое поведение с ней примерно такое же, я и сам не замечал, как ставлю её в подобное положение.

А если дело не в тебе, то отдались на некоторое время от друзей. Подумай хорошенько, нужны ли тебе те, кто тебя не ценят ?

м Еще можно попробовать узнать человека получше,  может подобным поведением он привлекает твое внимание.