Предсказывал ли Вам кто-нибудь будущее? Стоит ли вообще верить в предсказания?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Предсказания- определенного рода суггестия, гадалки и предсказатели в основном оперируют обобщенными фактами, от которых клиенты отталкиваются сознательно и бессознательно принимая решения. И в принципе не очень в них верю. Но вот честно, Ходила гадать на картах таро один раз больше трех лет назад. И конечно гадала на любовь, на что еще одинокой молодой женщине гадать. Нагадала мне женщина, что встречу своего мужчину в течении следующего месяца по средствам писем. Описала его характер и частично прошлое до меня. Конечно же нагадала мне еще много чего на будущее.

И вот клянусь, в течении недели знакомлюсь на сайте в интернете с парнем, начинаем переписываться, меняемся номерами, и через полторы недели- первое свидание. Три с половиной года спустя, все еще вместе. Я не очень то и верю гадалкам, но помимо описания нашей встречи (что в принципе не очень и удивительно, многие знакомятся через интернет), описание его прошлого и характера очень совпадает. Вот и иногда сомневаюсь в собственном недоверии.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью