Мужчины, которым сейчас 30-40 лет, какой бы вы дали совет молодым людям, которым сейчас 18-20?

ПсихологияОбществоВзрослая жизнь
Павел Метлев
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 10 мар 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Перестань думать, что кто-то кроме тебя самого знает как тебе нужно прожить эту жизнь.

Ни эксперты, ни мотивационные ролики ЮТуб, ни книги не могут знать как тебе нужно жить.

Помни, что настоящая цель жизни -- это стать тем, кем тебе хочется стать и делать то, что тебе хочется делать.