Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, которым сейчас 30-40 лет, какой бы вы дали совет молодым людям, которым сейчас 18-20?

ПсихологияОбществоВзрослая жизнь
Павел Метлев
  · 224,0 K
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 10 мар 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Перестань думать, что кто-то кроме тебя самого знает как тебе нужно прожить эту жизнь.

Ни эксперты, ни мотивационные ролики ЮТуб, ни книги не могут знать как тебе нужно жить.

Помни, что настоящая цель жизни -- это стать тем, кем тебе хочется стать и делать то, что тебе хочется делать.

Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Мне 37лет. Когда я был маленький, мой взрослый отец твердил мне, что я должен быть всесторонне развитый. Хотя бы... Читать дальше
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co
В 18-20 лет кажется, что вся жизнь впереди и весь мир у твоих ног. Это действительно так, однако многие парни «ныряют в омут с головой» и допускают серьезные ошибки, о которых жалеют всю жизнь. Чтобы их избежать, необходимо: • Не зацикливаться на отношениях. Даже если вы безумно любите девушку и не представляете без нее своей жизни, не нужно делать отношения центром... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Программист, экспериментатор, talk python to me.  · 11 июл 2021
Тебе придется ответить за все свои поступки и никуда ты от ответственности не денешся. Я не говорю юридически. Я говорю о личных решениях. Скупой будет всегда должен, ленивого будут всегда все обходить итд. Подумай хорошо что ты хочешь. Всё на что ты закроешь глаза, аукница. Всё что думаешь тебя не коснётся, случится именно с тобой. Ты боишься того что знаешь что тебе... Читать далее
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 15 июн 2016
Не думай о том, что мир тебе что-то должен. Мир устроен случайно, не слишком справедливо и вообще не пойми как. Возьми себе пространство, обустрой его, придумай правила и соблюдай их неукоснительно, борись с энтропией и хаосом. Бегай, веди дневник - что угодно. Не важно, "как это выглядит", не важно, кто что думает, не важно, "а как нужно". Важно - где ты смог отстоять... Читать далее

Воу. Вот уж не ожидал увидеть под этим вопросом настолько толковый ответ.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 15 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Не "загоняйтесь". Занимайтесь только тем, что вам интересно, потому что вы никогда не угадаете, что именно вам пригодится в будущем, но так вы хотя бы получите удовольствие.

Занятно, но теперь у меня есть футболка с моей же собственной цитатой.

Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 15 июн 2021
Любите в первую очередь себя, будьте в хорошем смысле эгоистами. Всё делайте с головой, никогда не забывайте про здравый смысл. Это касается и отношений с женщинами. Не допускайте такого, что "я её люблю, поэтому готов терпеть любые выходки". И не стесняйтесь своей природы, отдавайте себе отчёт и открыто заявляйте женщинам, что задушевной разговор это вообще-то мало для... Читать далее
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 15 июн 2016

Не слушайте советов тех, кому сейчас 30-40. Вы сами ничуть не хуже. Сейчас все очень стремительно и непредсказуемо для нас меняется, поэтому знание конъюнктуры и шаблонных стратегий лишь балласт. Ценность представляют лишь научные знания. Наиболее актуальным в технологиях станет то, чего сейчас пытаются избегать.

Будь смелее. В самом широком смысле. В драке, в работе, с людьми в целом, с женщинами в частности. В мечтах и желаниях, в способах достижения мечт и желаний. Смелее, эти люди вокруг — просто люди, они тоже бояться смелых.

Лучший ответ по версии меня)

1. Здоровье. Его очень легко пробухать в молодости, но потом никуда не денешься, будешь долго и дорого восстанавливать. Не думай, что жизни после 30 не существует, она там только начинается. Найди себе спорт по душе и занимайся без фанатизма, лет в сорок твое тело тебе скажет спасибо. 2. Связи. Будь со всеми сверстниками в максимально хороших отношениях и поддерживай... Читать далее
п. 4. Не понятно какую конкретно тему советуете изучать? Проблем с женой? Женщин вообще? Институт брака, семьи... Читать дальше
временно деградирую.помогите советом  · 15 июн 2016
вот так вот, занимаешься спортом до 20 лет, а потом что? семья, работа, гулянки. Друзья зовут гулять, пить с ними. Ну идешь, гуляешь, пьешь, а потом сам не замечаешь, как пьешь сначала по поводу, а потом и без повода. Деньги начинаешь зарабатывать, и алкоголь уже подороже. А пить же где-то надо, идешь в бар, ресторан, там снимаешь там бл*дь, гуляешь. Дети растут, а ты... Читать далее

Самое последнее предложение ложно