Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о случаях, когда вы ударили (сильно) человека? За что и при каких обстоятельствах, как это было и тд

ПсихологияОбщество+4
Павел Метлев
  · 1,5 K
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 18 авг 2016

Два раза со всей дури.

Первый - в детском лагере. Мне 14. Меня доводил парень. Оскорблял. Как-то на каком-то мероприятии он сидел за мной, начал грубости, а у меня в руках адаптер, зарядка для плеера что ли. Я пару раз предупредила, на третий развернулась резко и разбила ему нос.

Также в этом же лагере лет в 12 подралась с девочкой, но ударила не сильно, как и она меня. Хотя кровь у меня из носа хлестала, спасибо кривой перегородке.

Второй раз сильно ударила мужика, выходила из вагона метро, а он входил и схватил меня за жопу. А я тут же ему врезала и пошла по своим делам.

Драться не люблю и не хочу, но так уж вышло.

Как-то я позвал девочку, что мне нравилась, на концерт, который сам же и организовал. Она пришла, мы слушали музыку, и тут ей начал звонить какой-то чувака, и орать ей в трубку "эй, сука, ты почему не пришла на мой день рождения?!" Я, поняв, что что-то идёт не так по выражению не лица и воплям из динамика, взял трубку и послал чела куда подальше. Концерт прошёл отлично... Читать далее
Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 17 окт 2016
В детстве была в гостях у одноклассника, с которым мы вообще-то крепко дружили (как и наши родители), увидела у него огромного медведя в красивом хоккейном шлеме. Ну, я его взяла, повертела в руках и... зачем-то дала другу со всей дури по лбу. По-моему, рассекла ему бровь. Было нам лет по 5. Аналогичный случай был в 3 года, когда я дала своему любимому коту, которого... Читать далее
Обычный человек  · 1 апр 2018

В детском саду во время игры ударила мальчика ногой в нос. Нос не сломала, конечно, но без крови не обошлось:)

После этого никогда не доводила конфликты до драк, даже когда очень хотелось.

Ня Вокиток  · 1 февр 2017
Я в школе дрался довольно часто в подростковом возрасте, постоянно были конфликты то с одноклассниками, то со старшеклассниками, то еще с кем. В драке я обычно не чувствую боли почему-то (она приходит потом, если досталось), и вообще мало что запоминаю, все очень быстро происходит. Ну, вот пара случаев, например. 1) Идем с другом по школе, подходим к нужному классу, а у... Читать далее

Меня доводил однокурсник, а такого я не прощаю. Как-то в перерыве между парами я решила начать делать тоже самое, оказалась я это делаю более умело и мне прилетело от него. Хорошо что у меня хорошая реакция и поставленный удар. Мой апперкот вырубил его, а я оказалась не виновата. Кто же мог подумать что двухметрового парня так легко вырубить. Не трогайте девочек ^^