Расскажите о случаях, когда вы ударили (сильно) человека? За что и при каких обстоятельствах, как это было и тд

ПсихологияОбщество+4
Павел Метлев
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 18 авг 2016

Два раза со всей дури.

Первый - в детском лагере. Мне 14. Меня доводил парень. Оскорблял. Как-то на каком-то мероприятии он сидел за мной, начал грубости, а у меня в руках адаптер, зарядка для плеера что ли. Я пару раз предупредила, на третий развернулась резко и разбила ему нос.

Также в этом же лагере лет в 12 подралась с девочкой, но ударила не сильно, как и она меня. Хотя кровь у меня из носа хлестала, спасибо кривой перегородке.

Второй раз сильно ударила мужика, выходила из вагона метро, а он входил и схватил меня за жопу. А я тут же ему врезала и пошла по своим делам.

Драться не люблю и не хочу, но так уж вышло.