Можно ли начинать принимать кишечные антибиотики, чтобы не разболеться, если появляются первые признаки простуды?

ЗдоровьеАнтибиотики
Georgy Turusin
врач-педиатр  · 14 июн 2016

Я не очень понял, что такое кишечные антибиотики -- те, которые мы едим, или те, которые применяют для борьбы с бактериями в кишке, но, в любом случае, простудой называют вирусные инфекции, на них антибиотики НЕ действуют.