Как вести себя с парнем, которому ты определенно нравишься,но он проявляет знаки внимания раз в 2 месяца?

ПсихологияОтношения
Миля Капустина

Вообще, с возрастом понимаешь, что лучший способ прояснить отношения - это откровенно поговорить с человеком. А если страшно, то помните - вы красивая девушка, парни должны валяться у ваших ног, а если нет, то либо они боятся (и тогда всё-таки поговорить), либо вы их по какой-то их личной причине не интересуете (и тогда дальнейшие отношения принесут вам одни разочарования и боль)

Практический психолог, peccata capitalia.  · 15 июн 2016

Если тебе нравится что-то, ты будешь постоянно уделять этому внимание. Если нет - не будешь. То есть, чем больше тебе что-то нравится, тем больше этому ты будешь уделять времени. К ответу: значит не нравишься, или нравишься, но не так сильно, как тебе кажется - это же просто.