Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вести себя с парнем, которому ты определенно нравишься,но он проявляет знаки внимания раз в 2 месяца?

ПсихологияОтношения
Миля Капустина
  · 2,7 K

Вообще, с возрастом понимаешь, что лучший способ прояснить отношения - это откровенно поговорить с человеком. А если страшно, то помните - вы красивая девушка, парни должны валяться у ваших ног, а если нет, то либо они боятся (и тогда всё-таки поговорить), либо вы их по какой-то их личной причине не интересуете (и тогда дальнейшие отношения принесут вам одни разочарования и боль)

Практический психолог, peccata capitalia.  · 15 июн 2016

Если тебе нравится что-то, ты будешь постоянно уделять этому внимание. Если нет - не будешь. То есть, чем больше тебе что-то нравится, тем больше этому ты будешь уделять времени. К ответу: значит не нравишься, или нравишься, но не так сильно, как тебе кажется - это же просто.

Собираю слова в красивые тексты  · 16 июн 2016
Видимо, не так уж определённо вы ему и нравитесь. Скорее всего , в эти два раза ему становится скучно и он вспоминает о вас. Можете , конечно, написать сами раз-другой, но вряд ли это кардинально изменит ситуацию.  Занимайтесь собой, встречайтесь с другими. если объявится снова, то воспользуйтесь приглашением, если вам тоже нечем заняться в этот момент. В общем... Читать далее