Сериал "Друзья"
Алла Ломанова
июнь 2016.
983

Почему на сайтах знакомств с молодой девушкой знакомятся одни "старпёры"? И где найти нормального парня?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Мне кажется, с молодыми девушками и сверстники тоже на сайтах знакомятся, разве нет?

У меня вот противоположная проблема: мне 41, выгляжу лет на 36, девушки в возрасте меньше 26 лет со мной вообще не знакомятся, говорят - "старый!". Обидно.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Кто вам сказал, что на 36?

+4
Ответить

Девушки и сказали)

0
Ответить

Не 35 и не 37 - забавно) Девушки, которые младше 26 которые?

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

У девушек стоит отсечка в фильтрах на 40, явная. Я анализировал. Самое главное, что я выгляжу моложе сорока - прохожу через фильтр, и девушки 28+ мне пишут.

0
Ответить

На счет "моложе 40" - не сказала бы, но это мое имхо.

+4
Ответить

Да, сколько людей, столько и мнений.

0
Ответить

И правильно говорят) Не понимаю, зачем вам девушки младше 26, поискали бы кому за 30, больше шансов

+4
Ответить

А кто вам сказал, что я таких не ищу и не нахожу?)

0
Ответить

Не выглядишь ты на меньше сорока. 

Я та самая девушка младше 26, которой вечно пишут такие как ты. 

И причина тут одна - вы старые, стремные.

Молодым парням проигрываете. 

Но почему-то искренне удивляетесь этому. 

+2
Ответить

Рассказывай, Софья - в чем проигрываем-то?

0
Ответить

В поколении (в огромной пропасти между поколениями), взглядах, интересах. Вы хотите детей (большинство причем прямо сразу в большинстве случаев), и чтобы женушка супы дома варила. А мы этого не хотим. Мы хотим гулять, не спать всю ночь, смотреть ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ сериалы и фильмы вместе, быть спонтанными и просто любить так, как любит молодое сердце. А не детей рожать сразу. Это если мы говорим об отношениях, а не о банальном сексе. Девушка, 22 года. 

+1
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Во-первых, мужчины на сайтах знакомств (ИМХО) ищут девушек моложе себя. Этому есть целый ряд причин, и его перечисление - это тема для отдельного топа.

Во-вторых, если вам не нравится, что вам пишут одни "старперы", то что мешает вам в век победившего феминизма самой воспользоваться поисковиком сайта и выбрать парня, который подойдет вам по возрасту и анкете? Откуда берется предвзятое мнение "я разместила анкету - знакомьтесь со мной"? При таком раскладе принца на белом коне ждать можно очень долго

В-третьих, степень нормальности парня вещь субъективная. И не факт, что вашего избранника не считают фриком другие пользователи этого же сайта.

Резюмируя, дам несколько простых советов по поиску "нормального" парня на любом сайте знакомств:

1. В своей анкете укажите возраст партнера, который для вас приемлем, и попросите представителей других возрастных категорий вас не беспокоить

2. Если попадутся те, кто не умеет читать, игнорируйте их сообщения (если есть "черный список" или "игнор" - пользуйтесь ими)

3. Даже при наличие нескольких активных контактов, не прекращайте самостоятельный поиск новых знакомых. Даже если в роли парня они вам не подойдут, вы расширите свой круг общения и свои коммуникативные навыки

4. Не стремитесь как можно быстрее свести все к личной встрече (и тем более к сексу). На сайтах знакомств существует очень большая группа людей, которым интересен только секс, и они будут стремиться его получить, "пудря мозги". Такие люди быстро теряют интерес, если переписка затягивается.

5. Практика показывает, что интернет - не самый лучший способ знакомства. Большинство "судьбоносных" встреч происходит либо случайно, либо через каких-то общих знакомых.

Удачного построения личного счастья.

4
-2
Прокомментировать

Мне кажется это потому что на сайтах знакомств сидят одни "старпёры" (извините). А "нормального" парня попробуйте найти в более современных соц сетях или же в реальной жизни (да-да), ходите по различным кафе, барам (ну а что), выставкам, куда угодно, где вам будет приятно находиться, там, наверняка, вам кто-нибудь, да приглянется, к тому же, проведете хорошо время. 

3
-2
Прокомментировать

Мне кажется, это происходит потому, что молодые девушки давно в приоритете у мужчин. Таковы стереотипы. А сайты знакомств - это такой сумасшедший брачный рынок, с доминированием мужчин над женщинами.  Поэтому анкеты молоденьких девушек будут завалены подмигиваниями и предложениями различной приличности.

0
0
Прокомментировать

Вся проблема заключается в том,что девушке сидеть на сайтах знакомств достаточно тяжело.

На одну анкету приходится по 5-6 мужских. Идем дальше.

Большинство из этих мужчин очень "голодные" до женского тела, поэтому при впервые дни когда страница висит в топе, вам сыплется много предложений о секса,ресторанах(а потом сексе) и мужских членах.

Сайты пользуются такой популярностью ввиду легкого соблазнения, наговорить кучу слов, развести и заняться сексом. Вот обычная их тактика.

Часто девушки там сидят,что бы повысить свою самооценку, или от скуки. Но  всё равно найдется тот,кто их там разведет.

Где найти нормального парня? Для начала подумайте о своих интересах. Может вам нравится исскуство , ваш вариант - музеи, выставки, группы вк по интересам. Например стена вк может многое рассказать.  Конечно не стоит забывать о знакомствах на улице. 

Мм. Это все общие советы , главное дерзать. И стараться развивать эмпатия не натыкаясь на совсем уж конченных людей. Конечно девушкам нравятся парни с проблемами, ведь они помогают им оттуда вылезти чувствуя себя ангелочкам при этом. Это круто в 16,18.. А когда 25..27. Уже интересы другие.Себя бы и семью поднять. Живите хорошо, тянитесь к новым знаниям и не сидите на месте.

3
-5
Прокомментировать
Ответить