Девушки, которым сейчас 30 лет, какой бы вы дали совет тем девушкам, которым сейчас 20?

ПсихологияОтношения+2
Елизавета Гурская
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабилитолог, психолог...  · 3 дек 2020

Учиться, познавать всё-всё что тебя окружает, делать ошибки, искать и не останавливаться на чем то одном. получать доп.образования!!! я помню свои 20, мне казалось что 40-это уже всё!!!! ан нет, моему третьему ребенку 5 лет и у меня есть пару подруг, которым под 80 и они же меня ещё заставляют с ними идти на гору на лыжах, в бассейн, в театры!!!

СОВЕТ: жить хочется всегда и хорошо, и чтобы жить в будущем, нужно постараться получить знания для этого сегодня!!!!