Как в 15 лет начать разбираться в финансах и экономике на уровне эксперта? Какие для этого есть ресурсы?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Эксперт портала L-Finance. Статьи сферы финансов. Кредиты и займы, вклады, инвестиции...  · 6 июл 2022  · l-finans.ru
Здравствуйте!
Знания уровня эксперта вам сможет дать только опыт, магистратура или мошенник в сфере онлайн-курсов. Но основные и важные аспекты вы можете изучить посредством:
  1. Прохождения бесплатных онлайн курсов от западных университетов.
  2. Просмотра видео на YouTube, от лучших университетов России или экспертов в этой области.
  3. Чтение книг на соответствующую тематику.
  4. Прохождения стажировки в соответствующих компаниях.
  5. Ожидание и усидчивость. До достижения совершеннолетия, вряд ли у вас получится применить эти знания на практике, так что лучше запастись терпением и шаг за шагом, идти к своей цели.