Можно ли мешать (пить одновременно) вина разного цвета? Если нет, то почему?

Зачем я это узнал?
Алла Черевко
IT-предприниматель, мечтатель  · 22 июн 2016

Запретить вам этого точно никто не может ;). Есть две стороны этого вопроса, на самом деле. Первая - ощущения. Эти вина скорее всего будут значительно различаться по вкусу, и врядли вы получите от этого процесса какое-то удовольствие. Вторая - последствия. Если вопрос в том, будете ли вы чувствовать себя хуже на утро, то это зависит исключительно от количества выпитого, но уж точно не от цвета.