Как избавиться от неприятного запаха вещей которые хранятся в шкафу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Хм. Может, достать все оттуда, хорошенько помыть водой с мистером Пропером (у него реально очень приятный запах), после этого оставить все высыхать с открытыми дверцами, а в дальнейшем пользоваться саше?

1
0

Спасибо за ответ! Но я немного неправильно сформулировал вопрос. Я хотел спросить про запах от вещей. Притом даже после стирки, стоить чистым вещам полежать пару дней, как появляется специфический запах

0
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего неприятный запах результат повышенной влажности в шкафу. Её легко можно устранить поместив на день в шкаф бумажный лист с нагретой повареной солью. А вещи в свою очередь простирать и просушить. После всей процедуры в шкаф положить пакет-саше с каким-нибудь приятным ароматом

1
0
Прокомментировать

Из личного опыта. Мама купила ОГРОМНЫЙ б/у шкаф, буквально на следующий день после сборки на новом месте стало понятно, что жить с ним в одной комнате невозможно: всё насквозь пропахло никотином (прежние хозяева курили в квартире). Шкаф был тщательно вымыт с уксусом и на несколько дней оставлен с открытыми дверцами на просушку (возможно, мыт с уксусом был даже дважды). Всё, запах полностью исчез.

Сама использую саше для приятного запаха.

1
0
Прокомментировать

Дым хорошо помогает, самый опасный способ - пожечь бумажки в шкафу, я серьезно, ну только это надо иметь руки из правильного места и холодную расчётливую голову чтобы не спалить квартиру)) например берете тазик/банку и потихонечку коптите в нем по одной маленькой бумажечке постоянно следя за процессом.

У меня так машина с замшевой обивкой пропахла псиной помогло только тотальное задымление, и запах ушел.

Kirill Zholobovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Да все очень просто,здесь вам поможет одоргон. Я им сам регулярно пользуюсь для профилактики запахов. Потом после него остаётся в шкафу приятный запах.

0
0
Прокомментировать
Ответить