Марина Сіліна
июнь 2016.
2165

С кем бы вы предпочли построить отношения (или просто переспать) из героев мира Игры Престолов и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
18 ответов
Поделиться

Тирион Ланнистер. Да. Ну и что, что неказист и пьет, как лошадь, зато умный и порядочный, судя по его отношению к Сансе. Да и романтики не лишен. И шутки у него хорошие. 

28
-1
Прокомментировать

Уиллас Тирелл (которого нет в сериале). Наследник Хайгайрдена, добрый парень, который любит читать и наблюдать за звёздами. Так же он любит зверушек (разводить их) и не дурак в плане науки. Его бабушка Оленна тоже высокого мнения о нем, а мы знаем, что старуха не глупа.

Очень хороший выбор по сравнению с другими персонажами в ИП.

17
-1

Вас не смущает, что он калека? 

-1
Ответить

Тут люди хотят себе в мужей карликов и психов, а кого-то волнует, что мне нравится "калека". Да у него с ногой проблемы, раздроблено колено, но он же не бревно как Бран.

+5
Ответить

Оберин Мартелл очень жалел из-за случившегося

0
Ответить
Прокомментировать

Петир Бейлиш. Он  самый умный, хитрый и обаятельный герой ИП. У него практически нет слабых мест, ведь "Чем больше людей ты любишь, тем ты слабее". К тому же он всю жизнь любил одну женщину, а это подкупает.

Не всем же любить Джона Сноу :)

13
-2
Прокомментировать

Мне кажется, что Нед Старк очень даже хороший муж и отец, ещё Нед честный и порядочный, а это для меня большой плюс. Конечно же,  можно его критиковать, но он точно был  хорошим семьянином.

11
-1
Прокомментировать

Кхал Дрого, потому что.. Ну, сами понимаете почему.

И Джон Сноу, так как в плане секса он полная противоположность Кхалу. А ещё хотела бы быть у него первой.

16
-6
Прокомментировать
Читать ещё 13 ответов
Ответить