Используете ли вы TheQuestion в качестве средства для прокрастинации?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Артур Колесов
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 17 июн 2016

Вот уже порядка 2-х часов я плаваю здесь, вместо того чтобы делать свою работу.

Но прокрастинация здесь мне милее, чем в соц.сетях. Я почти перестала листать ленты новостей вк и fb, что не может не радовать. С пользой для себя заменила их на TQ.

Просто стыдно, что в рабочее время это делаю.

Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 14 июн 2016

Да! Вот сейчас мне нужно усиленно писать диплом (через 5 дней- защита), а мне взбрело в голову срочно узнать про продажу черепашек глухонемыми в торговых центрах! :D И вот я тут уже пару часов... =(

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Поэт, маркетолог, министр прокрастинации  · 15 июн 2016

Хоть и с пользой, но да!
Почти каждый день читаю ответы на работе. Сегодня как раз на ней же (благодаря вашему вопросу, в том числе) пробую себя в роли отвечающего.

Через пару дней сдавать единый государственный экзамен по информатике. Два часа ночи. Я судорожно скролю ленту вопрос и пытаюсь на них отвечать. Да.