Что можете посоветовать из хип-хопа человеку, который слушал Эминема, но в целом не любит хип-хоп? Только не Оксимирона, пожалуйста.

Искусство и культураМузыка
Дмитрий Соколов
Люблю хип - хоп  · 18 июн 2016

Kendrick Lamar, Drake - два титана в сегодняшней хип - хоп индустрии, артисты, которые вкладывают душу в свои произведения. В их работах много смысла, да и просто приятно послушать. Думаю понравится не только любителям хип - хоп / рэп музыки, но и тем, кто предпочитает другие жанры, так как Kendrick и Drake любители смешивать стили, к примеру, последний студийный альбом Ламара "To Pimp A Butterfly" сочетает в себе хип-хоп, джаз, фанк.