Как поступить, если твой лучший (наверное) друг поддерживает действия террориста в Орландо?

ПсихологияОбщество+2
Александр Бурундуков
Студентка King's College London, киновед, ценитель искусства.  · 14 июн 2016

Другу стоит отчётливо обьяснить, что поддерживать террориста в Орландо равнозначно поддержке всего терроризма. Согласен ли он поддерживать тех, кто виновен в смерти людей в ноябрьских терактах в Париже? Или организаторов теракта 11 сентября 2001? Приводите любые примеры, акты террора мало чем отличаются друг от друга в общей идее. На месте этих людей мог быть кто угодно, от терроризма не защищен почти никто.

Магистр прокрастинации  · 15 июн 2016

Не важно кто и кого убил. Не важно почему кто-то кого-то убил. Если человек одобряет действие убийцы, который убил 50 человек, не защищая при этом свою жизнь, а просто ради убийства - это совершенно не достойно. Спросите своего друга, поддерживает ли он других убийц. Да и перестаньте с ним общаться, нафига вам такой друг?