Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Жириновский был президентом, какой вы видите Россию?

ОбществоПолитология+4
Вероника Забелина
  · 75,7 K
URA.RU – информационное агентство   · 25 авг 2021  · ura.news

"Жириновский не хочет получить никакой власти, не претендует на это, сознательно от этого отказывается. Так что, подобный вопрос даже обсуждать или каким-либо образом проговаривать, на самом деле. просто бессмысленно и глупо. Не будет никакой России Жириновского. и быть не может"

Ответил изданию URA.RU Калачев Константин, политолог

Жирик-это болтун, который очень хитро и умело встроился в сисьему существующей власти. Является ее неотъемлемой... Читать дальше

Лукашенко в своё время называли белорусским Жириновским и ничего, правит страной уже много лет и многие им довольны. Человек ставший президентом в глазах наших сограждан сразу становится умным и красивым и наверняка раздавались бы голоса: Если не Жириновский, то кто? Трамп тот же Жириновский, только американский. Но у них не разгуляешься.

Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 11 нояб 2015
Я думаю, что его режим не продержался бы и пары лет. Страна бы ухнула в затяжной кризис, дефолт, социальную яму, и новый русский бунт смел бы Жириновского. Это при условии, что он бы в роли президента действовал бы так же, как в роли депутата. Если бы действовал более прагматично, то все было бы плюс-минус то же самое, только президент наш смахивал бы на эдакого... Читать далее
Мотовилихинский трутень  · 5 авг 2016

Прежде всего, весь кабинет министров был бы составлен из красивых амбалов, это тот типаж который нравится Владимиру Вольфовичу. 

А страна скорей всего превратилась бы в огромную "фракцию ЛДПР в госдуме", то есть в пылесос по выкачиванию бабла для личного обогащения семейства Жириновских. Ведь ничего другое Владимира Вольфовича не интересует.

Офисный планктон сферы аутсорсинга и недоэкономист  · 1 мар 2018

Да он Третью Мировую развяжет. 

У Путина сильная внешняя политика, поэтому мы сами в дерьме, а другим помогаем. Чую, Жириновский действует с точностью до наоборот: возможно, у него получится что-то изменить для россиян, но ждите говна за рубежом, а может и войны.

вообще ни о чём  · 16 мая 2016

Тут наверняка был вопрос про то, что будет, если президентом США станет Дональд Трамп. Так вот, возьмите самые худшие варианты оттуда и адаптируйте под российскую действительность - и будет вам ответ.

Дональд Трамп в отличии от ЖИриновского самостоятельная фигура (жирик в рамках дозволенного действует и реальные... Читать дальше

Жириновский-националист,с Гитлером он бы нашел общий язык.Россия то сейчас не идеальная так же как и люди,по этому говорить о каком-то массовом изменении глупо.

Слово националист тут вообще никуда не годится, да и с Гитлером у него были бы плохие отношения,ведь он всё-таки еврей.

Student or just versatile person  · 18 мая 2016

Это исключено. Жириновский,Зюганов и прочие это люди, которые нужны для того, чтобы показать нашим людишкам какая у нас "оппозиция" . Жириновский- это всего лишь образ, созданный для того, чтобы определенная категория людей (небольшой процент) голосовала за него. Настоящую же оппозицию к выборам даже близко не подпускают.

+. Не Навального, не Новодворскую

Советский и российский политический деятель, заместитель председателя Государственной...  · 16 мая 2016
Понимаете, на это можно целую лекцию читать. Перейдем к административному делению, как во всем мире. Мы — единственная в мире страна, где национально-территориальное деление. Выгнать из уголовного кодекса статью 282 — «разжигание социальной и национальной розни», по которой много русских находятся в заключении. Это тоже неправильно. Национализация тяжелой промышленности... Читать далее

Я раньше и не знал что у них такие планы. 

Лучше бы оно так и продолжалось....

Вы знаете, это конечно парадокс, но в России это это как правило-чем больше руководитель нашего государства самодур тем больше порядка в стране. Руководитель интеллигент, это не наше.

Много было порядка когда был Хрущёв? Его (точнее его

подхалимов), авантюра с кукурузой, освоение целины,

бардак с МВД.