Если бы Жириновский был президентом, какой вы видите Россию?

ОбществоПолитология+4
Вероника Забелина
URA.RU – информационное агентство   · 25 авг 2021  · ura.news

"Жириновский не хочет получить никакой власти, не претендует на это, сознательно от этого отказывается. Так что, подобный вопрос даже обсуждать или каким-либо образом проговаривать, на самом деле. просто бессмысленно и глупо. Не будет никакой России Жириновского. и быть не может"

Ответил изданию URA.RU Калачев Константин, политолог

Лукашенко в своё время называли белорусским Жириновским и ничего, правит страной уже много лет и многие им довольны. Человек ставший президентом в глазах наших сограждан сразу становится умным и красивым и наверняка раздавались бы голоса: Если не Жириновский, то кто? Трамп тот же Жириновский, только американский. Но у них не разгуляешься.