Кто выиграет чемпионат Европы 2016? (УЕФА)

ОбществоСпорт+4
Даниил Ф
Нетипичный электрик  · 15 июн 2016

Вероятнее всего Германия. Команда с наиболее стабильной игрой, с оптимальным сочетанием молодых и опытных футболистов и одним из лучших тренеров у руля.

Мамкин психолог  · 14 июн 2016

Насколько это возможно по первым матчам, можно сказать, что на первые три места претендовать будут хорваты, итальянцы, немцы. Вообще жду финал ГЕР-ИТА. Думаю, немцы должны брать.