Куда можно опубликовать городские фотографии Москвы, помимо архитектурных форумов и альбомов ВК?

Искусство и культураФотографии
Levan Bibilashvili
Студент - журналист, фотограферист  · 19 июн 2016

Попробуй на Flickr. Это сервис фотоблогов от Yahoo. Очень приятный дизайн и интерфейс. Там можно в том числе найти группу посвященную Москве.

Фотограф-любитель/ студентка экономического факультета Ранхигс  · 21 июн 2016

https://500px.com
Хороший сайт с приятным интерфейсом и дизайном. На сайте открытое голосование, так что сможете узнать, насколько ваше фото нравится аудитории)