Если бы из другой галактики на земли прилетели бы пришельцы, что б вы у них спросили?

ТехнологииКосмос
Сайфуллах Абрек
Творческая личность  · 14 июн 2016

Я рассказал бы историю человечества и спросил бы, как развивалась история их цивилизации. Если бы оказалось,что какие-то моменты истории у нас совпадают, и что они находятся на том же социально-психологическом этапе развития что и мы(или же,они не давно прошли этот этап) я бы спросил у них, как избежать возможных политических или социальных ошибок. Было бы интересно услышать их мнение.
Еще было бы интересно узнать,какой социально-политический строй они считают лучшим,может быть,они нам предложили что-то такое,чего у нас не было,но что сработало у них.

Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.  · 14 июн 2016

Я бы спросил, не могут ли они меня забрать с собой. ( ведь мы говорим  видимо о мирных инопланетянах ? Раз уж они собрались слышать чьи-то просьбы)