Есть ли, опираясь на данные метеонаблюдения, существенные отличия погоды в Москве и Нижнем Новгороде?

ОбществоИстория+2
Евгений Галкин
Гид по Нижнему Новгороду, историк, краевед  · 30 янв 2017

Все москвичи -туристы отмечают, что у нас в Нижнем, во-первых, более ветрено, т к много открытых пространств и рядом две реки. Во-вторых, большая влажность воздуха. Некоторым кажется, что у нас холоднее, чем в Москве, на самом деле, климат один и тот же, с поправкой на отличия, которые я указала.