Дамри Номадов
июнь 2016.
543

Как раскрутить YouTube - канал до 30-40 тысяч подписчиков с минимальными затратами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Расскажу как я помог своему другу,хоть он потом и удалил канал... :Имейте таланты,общайтесь с популярными персонами и делайте вечно им одолжения,помогайте им как можете,попадайте в ряды модераторов популярных пабликов и т.п.,а потом просто резко просите по братски "фри рекламу". Так у меня вышло и я привлек к другу на канал коммьюнити в около 200 тысяч человек,среди которых правда подписалось сначала только тысяч 17,но это было нереально мощно. Я его предупреждал и вас предупреждаю: дохода от стандартной рекламы почти не будет,надо ее продавать,надо уметь рекламировать что бы у вас покупали рекламу с довольно таки не минимальными затратами (15к-лайк,30к-ссылка,50к-ролик 2-3 минуты,100к-миниатюра на минут 13). Зачем вам нужны будут эти 30-40 тысяч,если у вас уже никто рекламу покупать не будет? Да и так ли важны подписчики нежели просмотры? Есть люди кто с 5 аккаунтов подписываются на первый попавшийся интересный канал,а есть те,кто могут 5 лет смотреть без подписки,но при этом давать кучу просмотров для одного человека,в таком случае это даже более актуально.Тем более все что можно быстро получить- можно быстро потерять (например мне щас дизлайков небось накидают и я растеряю тут свой рейтинг =DDD) и поэтому набрав эти 30-40 тысяч и снимая вечно видео вы будете вечно поддаваться критике и т.п., иногда она будет играть вам на руку,а иногда люди просто  будут массово отписываться от вас,кидать вам дизлайки и руинить все,что вы сотворили. Ютьюб дело грязное,не очень советую в это так углубляться как я написал выше,ведь это потому что мы друзья,но я сам имел свой канал,где всего 20 подписчиков было,хоть иногда некоторые видосики стреляют,но я никогда не пользовался больше или до этого этой "фри рекламой",потому что я боюсь, что уж скорее это убьет мой канал страйками и т.п.,а он мне хоть как-то да важен. 

Думаю объяснять про поставленную речь,интересный контент,приятный голос,работу с видео редакторами, и умение пользоваться ютьюбом и соц сетями(в том числе управление своими пабликами) вам не надо,но если вы не обладаете еще этом,то начните с этого,но тогда сразу говорю, что ожидаемые результат придет очень не скоро. Все зависит от количества сколько вы будете работать над собой,но скорее всего вам это допустим за год не удастся.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-3

спасибо за дизлайки,люблю делиться с такой публикой фанатов ивангаев!

0
Ответить
Прокомментировать

Есть отличный сервис, где можно раскрутить не только ютуб, но и другие социальные сети, живые активные подписчики на ютуб. Если кого заинтересовало, как действительно работает сервис посмотрите https://smmcraft.ru Ознакомтесь, определитесь, и сделайте правильный выбор

0
0
Прокомментировать
Ответить