Почему у чёрных большой половой орган?
1 ответ
Илья Мельников
5 лет назад
Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.
На самом деле это миф. Это опровергли производителей презервативов проведя статистические измерения в интересующих их странах. Так вот по их данным самые большие члены как и следовало ожидать у северян: норвегия, англия, германия... итд, а представители черных наций ничем выдающимся похвастаться не могут, даже саудовские арабы которые с детства тянут письку народными саудовско-арабскими методами лишь в десятке.
Почему как и следовало ожидать? Занимался в секции плавания с 5 лет и в душе всякого насмотрелся за 13 лет.