Какие предметы для вас было легче всего сдавать на ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэ
Владислав Берберов
Даю рекомендации по сдачи ЕГЭ на высокие баллы. Рассказываю о всех тонкостях экзамена и...  · 7 авг 2021

Я сдавал ЕГЭ в 2021 году и хочу сказать, что самым лёгким предметом мне показался русский язык. Дело в том, что данный экзамен является достаточно шаблонным, то же сочинение всегда пишется по одной и той же схеме. Именно поэтому средние результаты по данному экзамену среди выпускников всегда намного выше, чем по остальным предметам