Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваше отношение к айфонам? Хорошее или плохое? И почему?

ТехнологииИнтернет+4
Ник Хмелов
  · 13,9 K
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые разные темы...  · 15 окт 2020

Айфон - прекрасный телефон, не стоящий своих денег. Равно как и все флагманские телефоны других марок, цена на которые почти идентична. В этом ценовом сегменте идет борьба за потребителей, которые не экономят.

Я долгое время оставался с Apple. Мой четвертый Айфон - по сути кирпич и звонилка. Мой шестой Айфон, купленный за бешеные деньги смотрится абсолютно уныло по сравнению с дешевыми сегодняшними Андройдами. Apple - это дорогой ресторан. Все классно и красиво. Останешься ли ты сытым от блюд размером с кулачок - абсолютно вторично. Когда-то IOS бил всех удобством, безопасностью и т.д. Телефоны - идеал дизайна. И Восток хочет скопировать хоть частично. На сегодня это сказки для тех, кто желает их слушать. Но при этом, следует учесть, что в дорогом ресторане народа может быть гораздо больше, чем в другом среднем кафе. Потому что многим нужно что-то красивое и приятное, и марки, типа какого-нибудь Мейцу могут стоить любых денег, но они абсолютно не звучат. Более того, Айфон это США (место сборки никому не интересно), Калифорния ласкает слух, а Китай это Китай. Поэтому кроме тех, кому пофиг и не жалко выкинуть действительно хорошие деньги на флагманский Айфон, есть те, кто постигает телефонную американскую мечту. Ну и как бы, человечество живет - встречает по одежке. Телефон на столе ничуть не меньший атрибут, чем ремень. Хотя ничем не удивишь, естественно)

Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 22 янв 2021  · protect-sc.ru
Если отвечать на данный вопрос с точки зрения не фаната продукции Apple, а независимого эксперта, оценивающего айфоны чисто по ряду важных для работы современного смартфона пунктов, можно смело сказать, что айфоны производят положительное впечатление по всем параметрам. И это впечатление не только от того факта, что айфон стал первым «бескнопочным» смартфоном после... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru
Первый
Киноман, люблю российское. Собираю прикольные фразочки и афоризмы. Меломан, интересует...  · 6 мар 2020
Мой первый и последний опыт с ведром был очень печальным. Буквально через год девайс стал жить своей жизнью: выключаться, перезагружаться когда захочет. Яблочные телефоны как и макбуки, уникальны тем, что их купил и забыл. Если в андроиде чтобы открыть вордовский\пдф\иной файл, вам надо установить вручную читалку, в яблоке этого не требуется. Если вам скинут документ в... Читать далее
HR. Продажник. Приветствую адекватные дискуссии и конструктивную критику.  · 8 июл 2016
Полностью согласен с Алексеем Костиным, но вставлю и свои пять копеек... Айфон - это первый телефон, с которым у меня появилось желание снять чехол и попросту ПОДЕРЖАТЬ ЕГО В РУКАХ, дабы получить простое тактильное удовольствие) Качество сборки и работа дизайнеров - твёрдая пять. Функционально аппараты на андроиде и iOS практически одинаковы: и с теми, и с другими можно... Читать далее
Поскольку подлинно фирменный Айфон - это не только дизайн, но и прекрасное железо, которое "не сгорает и не... Читать дальше
Первый
PM в веб-студии  · 15 июн 2016
Использую Андройд с версии 2.x (а до этого использовал аж Symbian) и ни разу не имел собственного Айфона, но регулярно пользуюсь им в рабочих целях (тестирование мобильных сайтов). Я сам уже оброс привычками в виде многих приложений для Андройда, которые мне не позволят с него слезть, но, уверен, что для людей, не являющихся гиками, инженерами и технократами, iPhone —... Читать далее
Хорошее! Потому что хорошее, не может быть плохим)). Когда в весёлой компании зашёл спор на эту тему между одной девушкой (у которой был смартфон от Apple) и парнем у которого "был смартфон неизвестно какой", именно парень с дешёвым "неизвестно каким" смартфоном поливал помоями Аппл "за слишком высокую цену" и т.д. и т.п. Парень брызгая слюной сказал: "Ну что может... Читать далее