Ваше отношение к айфонам? Хорошее или плохое? И почему?

ТехнологииИнтернет+4
Ник Хмелов
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые разные темы...  · 15 окт 2020

Айфон - прекрасный телефон, не стоящий своих денег. Равно как и все флагманские телефоны других марок, цена на которые почти идентична. В этом ценовом сегменте идет борьба за потребителей, которые не экономят.

Я долгое время оставался с Apple. Мой четвертый Айфон - по сути кирпич и звонилка. Мой шестой Айфон, купленный за бешеные деньги смотрится абсолютно уныло по сравнению с дешевыми сегодняшними Андройдами. Apple - это дорогой ресторан. Все классно и красиво. Останешься ли ты сытым от блюд размером с кулачок - абсолютно вторично. Когда-то IOS бил всех удобством, безопасностью и т.д. Телефоны - идеал дизайна. И Восток хочет скопировать хоть частично. На сегодня это сказки для тех, кто желает их слушать. Но при этом, следует учесть, что в дорогом ресторане народа может быть гораздо больше, чем в другом среднем кафе. Потому что многим нужно что-то красивое и приятное, и марки, типа какого-нибудь Мейцу могут стоить любых денег, но они абсолютно не звучат. Более того, Айфон это США (место сборки никому не интересно), Калифорния ласкает слух, а Китай это Китай. Поэтому кроме тех, кому пофиг и не жалко выкинуть действительно хорошие деньги на флагманский Айфон, есть те, кто постигает телефонную американскую мечту. Ну и как бы, человечество живет - встречает по одежке. Телефон на столе ничуть не меньший атрибут, чем ремень. Хотя ничем не удивишь, естественно)